Kontakt
Scholl Haustechnik
Am Grauen Stein 7
66636 Hasborn
Homepage:www.scholl-haustechnik.de
Telefon:06853 6625
Fax:06853 7826

Das Team

Damit Sie sich schon einen ersten Eindruck von uns machen können, möchten wir uns Ihnen gern vorstellen. Wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen!

Team

Werner Scholl

Gründer und Geschäftsführer der Werner Scholl GmbH seit 1.1.1978

Heizungs- und Lüftungsbaumeister, Gas- und Wasserinstallateur-Meister

wscholl@scholl-haustechnik.de

Team

Maria Scholl

Bürokauffrau

Buchhaltung, Lohnabrechnung, Zahlungsverkehr, Beratung

mscholl@scholl-haustechnik.de


Team

Werner Thies

Heizungs-, Sanitär- und Lüftungsbau-Meister
Kundendiensttechniker
Elektro-Fachkraft SHK

Projektierung, Planung, Angebote, Projektabrechnung, Baustellenbetreuung, Monteurplanung

thies@scholl-haustechnik.de

Team

Dominik Thies

Geprüfter Betriebswirt (HWK)
Elektro-Fachkraft SHK
Heizungs-, Sanitär- und Lüftungsbaumeister

Projektierung, Planung, Angebote, Projektabrechnung, Baustellenbetreuung, Monteurplanung

dthies@scholl-haustechnik.de


Team

Yvonne Zeutzem

Bürokauffrau

Buchhaltung, Zahlungsverkehr, Angebote, Projektabrechnung

zeutzem@scholl-haustechnik.de

Team

Eberhard Klos

Bürokaufmann

Kunden- sowie Wartungsdienst (Planung und Abrechnung), Verkauf, Badplanung, Telefon-Zentrale

klos@scholl-haustechnik.de

Zum Seitenanfang