Kontakt

Kontakt

Scholl Haustechnik GmbH & Co. KG
Am Grauen Stein 7
66636 Hasborn
Telefon: 06853 6625
Telefax: 06853 7826
E-Mail:

Unser Team

Werner Scholl

Gründer und Geschäftsführer der Werner Scholl GmbH seit 1.1.1978
Heizungs- und Lüftungsbaumeister, Gas- und Wasserinstallateur-Meister

E-Mail: wscholl@scholl-haustechnik.de

Maria Scholl

Bürokauffrau
Buchhaltung, Lohnabrechnung, Zahlungsverkehr, Beratung

E-Mail: mscholl@scholl-haustechnik.de


Werner Thies

Heizungs-, Sanitär- und Lüftungsbau-Meister
Kundendiensttechniker
Elektro-Fachkraft SHK
Projektierung, Planung, Angebote, Projektabrechnung, Baustellenbetreuung, Monteurplanung

E-Mail: thies@scholl-haustechnik.de

Dominik Thies

Geprüfter Betriebswirt (HWK)
Elektro-Fachkraft SHK
Heizungs-, Sanitär- und Lüftungsbaumeister
Projektierung, Planung, Angebote, Projektabrechnung, Baustellenbetreuung, Monteurplanung

E-Mail: dthies@scholl-haustechnik.de


Yvonne Zeutzem

Bürokauffrau
Buchhaltung, Zahlungsverkehr, Angebote, Projektabrechnung

E-Mail: zeutzem@scholl-haustechnik.de

Eberhard Klos

Bürokaufmann
Kunden- sowie Wartungsdienst (Planung und Abrechnung), Verkauf, Badplanung, Telefon-Zentrale

E-Mail: klos@scholl-haustechnik.de